Я подтверждаю свое согласие:

19.10.2019 Цветкова Анна Александровна
Отзыв №88
19 октября 2019 года мы с удовольствием посетили День открытых дверей в ГБОУ Школе 1420 корпус 12. Все мероприятия были хорошо организованы. Интересна была выставка творческих работ.Удивил и порадовал концерт учащихся и педагогов дополнительного образования, в котором дети раскрыли свои творческие способности и таланты. Спасибо за раскрытие этих талантов в частности Меджидовой Э.Я., Кустовой А.С. Интересно было поприсутствовать на открытых уроках, в частности у Михеевой Н.В. Все учащиеся активно работали, все были вовлечены в процесс.Спасибо Наталье Валерьевне за профессионализм, доброту, творческий и индивидуальный подход к детям. Также всех восхитил фестиваль театральных постановок. Дети перевоплотились в актеров и показали настоящие спектакли по известным сказкам. Огромная благодарность педагогам, детям и их родителям за такой чудесный театр. В итоге учащеся поучаствовали в ,Интеллектуальной тропе,, где каждый смог проявить себя и поработать в команде. Спасибо всем педагогам, принимавшим участие в организации этой игры. Детям и родителям было интересно и полезно. Все теперь с нетерпением ждут результатов.
11.10.2019 Цветкова Екатерина Юрьевна
Отзыв №87
Хотелось бы поблагодарить воспитателей группы "Зайчата" детского сада 1420 корпус 14: Коноплеву Наталию Владимировну и Шишовскую Татьяну Эдуардовну, а также помощника воспитателя Елену Николаевну. Спасибо им за терпение, отзывчивость, помощь родителем и любовь к нашим детям. Спасибо, что научили моего сына говорить важное слово "спасибо" . Каждый день в саду - это открытие.
11.10.2019 Смирнова Виктория
Отзыв №86
Хочу выразить искреннюю благодарность воспитателям дошкольного образования 14 корпуса ГБОУ №1420, ясельная группа "Зайчата" : Наталье Владимировне, Татьяне Эдуардовне и Елене Николаевне. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребёнку. Благодаря их профессионализму, внимательности и чуткости мой ребёнок очень быстро прошёл адаптацию и с огромной радостью посещает детский сад. Спасибо Вам за наших детей.
11.10.2019 Жукова Мария Викторовна
Отзыв №85
Хотим поблагодарить чудесных воспитателей ясельной группы "Зайчата" Наталью Владимировну, Татьяну Эдуардовну и Елену Николаевну за доброту, искренность и терпение в работе с нашим малышом, за те профессионализм, понимание и неутомимость, с которыми они взаимодействуют с сыночком, обучая его новым словам, развивая его умения и навыки, прививая ему культуру правильного поведения и общения со сверстниками и взрослыми. Сынок всегда улыбается и с восторгом рассказывает о саде ))) Спасибо вам огромное за вашу работу и за наше родительское спокойствие, когда ребенок рядом с вами!!!
02.10.2019 Алексеева Юлия Анатольевна
Отзыв №84
Добрый день. Хотим сказать огромное спасибо учителю 4-Е класса, 11 корпуса Беляевой Светлане Владиславовне за заботу, наставления, навыки и нелегкий педагогический труд! Более тактичного, вежливого, умного, справедливого, мудрого и доброго учителя не сыскать. Нам с Вами очень повезло, спасибо за любовь к детям и преданность работе! Желаем Вам долгих лет успешной деятельности, благополучия в жизни и крепкого здоровья.
02.10.2019 Алексеева Юлия Анатольевна
Отзыв №83
13.09.2019 Данилов Иван Максимович
Отзыв №82
Добрый день!Хотим выразить огромную благодарность воспитателю Бирюковой Любови Анатольевне детского сада 1420 группы "Ежата." За доброе отношение к детям,за профессионолизм к своей работе,за ваше умение находить в каждом ребенке талант,преданность своему делу.Большое Вам спасибо за искренее отношение к нашим детям.Желаем Вам крепкого здоровья,оптимизма,благополучия,замечательного настроения!
13.09.2019 Саморукова Ирина Александровна
Отзыв №81
Хочу поблагодарить очень добрых,отзывчевых и всегда понимающих воспитателей д/с 1420,корпус 14,группа 6 Ежата . Любовь Анатольевну,Наталью Юрьевну!Это те люди,которые всегда встречают и провожают с весёлым настроением на лице.Мы очень благодарны,что наш ребёнок попал именно в эту группу.
13.09.2019 Нацкая Ирина Геннадьевна
Отзыв №80
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Бирюковой Любови Анатольевне, за ее работу с нашими детьми в группе номер 6 ( ежата). К таким педагогам дети с радостью идут утром в сад!!! Это касается и Натальи Юрьевны и Елены Алексеевны. Что касается конкретно моей дочки, она очень переживает , что Любовь Анатольевна больше не приходит!!! Очень печально , что из-за пафоса неадекватного человека мы потеряли прекрасного педагога , который не малую роль сыграл в жизни, развитии и воспитании наших деток!!!
13.09.2019 Фомина Елена Игоревна
Отзыв №79
Выражаем нашим воспитателям Любовь Анатольевне и Натальи Юрьевне огромную благодарность! Под вашим руководством дети обучились всему: и танцевать и стихи читать и конечно кушать, одеваться, слушаться:) ! Детки всегда чистые, аккуратные, знают много потешек и стихов. И еще не совсем внятно могли говорить, но уже знали имена Любовь Анатольевна и Наталья Юрьевна! Спасибо.