Я подтверждаю свое согласие:

24.12.2019 Оськина Ирина
Отзыв №99
Добрый день! Благодарность всему педагогическому составу детсадовской группы 7 Бусинки (6 корпус), устроившему сегодня для малышей веселый утренник в честь наступающего Нового года. Ольга Павловна, Ульяна Алексеевна, Галина Александровна, Ольга Олеговна, спасибо большое!
24.12.2019 Кирсанова Светлана Сергеевна
Отзыв №98
Сегодня у нас в саду , в 7-й группе Бусинки,прошёл замечательный праздник. Хочу выразить огромную благодарность нашим замечательным воспитателям Толмачевой Ольге Павловне и Клепиковой Ульяне Алексеевне, няне Галине Александровне и муз.руководителю Ольге Олеговне!!!Все прошло просто волшебно для детей и для родителей !Столько приятных эмоций осталось! Наши карапузики были отлично подготовлены.Спасибо вам огромное, за проделанную работу!Вы самые лучшие! С Новым Годом!!!!
19.12.2019 Зелёная Вера Александровна
Отзыв №97
Здравствуйте! Сегодня в корпусе 14 (детский сад, ул. Академика Скрябина) была плановая эвакуация. Наши малепусики группа "Медвежата" приняли участие в этом процессе. Хочу выразить благодарность нашим воспитателям Маргарите Анатольевне и Наталье Михайловне, за чуткое отношение к детям, а так же быстрое и своевременное реагирование на ситуацию: все родители были оповещены, детки одеты(по погоде), сыты,( наших деток накормили). Детки чувствовали себя комфортно в незнакомой обстановке(здании школы), слушая сказки про дедушку Мороза.)) Так же отдельно выражаю огромную благодарность старшему воспитателю 14 корпуса Соболевой Татьяне Владимировне, за организацию профессиональной эвакуации: детки чувствовали себя комфортно, были одеты, сыты. А организовать такое количество маленьких детей очень сложно!!!!! Спасибо ей ещё раз за наших деток, за чуткое отношение к нам - родителям, за профессионализм!!!!
19.12.2019 Мухтарова Ольга Михайловна
Отзыв №96
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность воспитателям детского сада (корпус14) Светлане Сергеевне и Ольге Александровне (группа Белочки) и Наталье Михайловне и Маргарите Анатольевне (группа Медвежата), а также их непосредственному руководителю - Соболевой Татьяне Владимировне. Сегодня была эвакуация, и только благодаря их высокому профессионализму и заботе о детях все прошло хорошо! Дети не испугались, их накормили, развлекали и всячески старались отвлечь! Для детей все обернулось игрой и приключением! Спасибо всем сотрудникам детского сада!!!
19.12.2019 Верткова Маргарита Владимировна
Отзыв №95
От лица родителей 11 и 6 групп 6 корпуса выражаю огромную благодарность за оперативную работу по эвакуации наших детей из детского сада в школу 1420 корпус 2 в связи с угрозой террористической опасности: Аничиной Н. В.,Золоторевской И. В., Щелоковой О. А., Менглиевой Ю. С. Спасибо за то, что вы всегда рядом с нашими детьми, заботитесь о жизни и безопасности каждого из них!
10.12.2019 Бардин Олег Алексеевич
Отзыв №94
Хочу выразить благодарность классному руководителю 5 К Пыхтееву Ивану Владимировичу за его работу с детьми, отзывчивость, помощь родителем
10.12.2019 Давыдова Татьяна Владимировна
Отзыв №93
Здравствуйте!!!!Хочу выразить благодарность Пыхтееву Иван Владимировичу,воспитателю 5 к кадетского класса,корпуса 17,за индивидуальный подход к каждому ребенку,за привите огромного желание с удовольствием посещать школу,за патриотизм.Спасибо за то,что прививаете детям быть коллективом!!!За военные навыки,которыми делитесь с ними!!!! Мы очень рады,что попали именно к вам,за такой короткий срок,Вы смогли стать примером для наших детей,они успели вас полюбить,а это очень важно!!!!!
10.12.2019 Надежда Щербина
Отзыв №92
Хочу выразить благодарность Пыхтееву Иван Владимировичу, воспитателю кадетского 5 К класса, корпуса 17. За профессионализм, за привитие детям правильного социального поведения в обществе, за патриотизм к Родине, за привитие детям понимания жить по кодексу кадетов, за привитие любви к учебе, саморазвитию. Спасибо Вам огромное! Ребенок с интересом и заинтересованностью идет в школу.
12.11.2019 Кузьмичева Татьяна Дмитриевна
Отзыв №91
Выражаю огромную благодарность и общее восхищение работой наших прекрасных воспитателей старшей группы №3 «Растишка»: Марины Владимировны Соболевой, Марины Васильевны Сизовой, Юлии Николаевны (к сожалению, не знаю фамилию). Огромное спасибо за их трепетное и чуткое отношение к детям, внимательность и добродушие, индивидуальный подход к каждому ребенку. Они прекрасные и очень творческие педагоги, которые терпеливо прививают детям позитивное отношение к детскому саду, учебе. Мой сын Тимофей, всегда с радостью рассказывает о прошедшем дне. Я со спокойным сердцем оставляю ребенка в саду, знаю, что он очень любит и доверяет своим воспитателям. Также, хочется поблагодарить музыкального руководителя Каралкину Ольгу Олеговну за прекрасные праздники, которые она вместе с воспитателями и, конечно, нашими ребятами готовят на разные темы. Родители ждут их с нетерпением. Огромное спасибо за прекрасную и необычную музыкальную подборку. И отдельное спасибо педагогу-психологу Аникиной Елене Викторовне. Вот уже 3 год посещаем ее дополнительные занятия, сначала «Ладушки», а теперь «Круг общения». Ребенок в восторге, всегда с удовольствием идет в сад, когда знает, что будет любимое занятие. Я очень рада, что в нашем саду работает такой творческий талантливый коллектив. Дети с удовольствием ходят в садик!
07.11.2019 Баранова Надежда Викторовна
Отзыв №90
Хочу выразить благодарность музыкальному руководителю дошкольного образования Елене Александровне за весёлые и интересные постановки и праздники, которые проводят в садике. Родители и дети в восторге! Огромное спасибо!