Захарова Татьяна Юрьевна

Занимаемая должность (должности): учитель-логопед

Уровень образования: высшее, педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Открытый Педагогический Университет им М.А.Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специальное (дефектологическое) образование

Стаж работы по специальности: 7 лет

• ГБУ ГППЦ «Реализация коррекционно-развивающих технологий сопровождения обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ОВЗ», 2016 (72 часа)
  • ГАОУ ДПО «Московский центр технологической модернизации образования», «Создание электронных презентационных материалов в соответствии с ФГОС ДО», 2017 (36часов)
  • ГАОУ ДПО МЦКО: «Проектирование инклюзивной образовательной среды ОО в рамках реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ, ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)», 2019 (72 ч.)
  • ГАОУ ДПО МЦКО: «Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации», 2019 (72 ч.)

e-mail: tu.zaharova@sch1420.ru

O себе:

Педагогическое кредо: «Терпение и упорство, творчество и любовь, я горжусь своей профессией»