Воронина Наталья Владимировна

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ивановский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филология

Стаж работы по специальности: 8 лет

• Частное образовательное учреждение Учебный Центр дополнительного образования «Все Вебинары. ру» г Новосибирск 2017 г «Методы интерактивной педагогики в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГС (по предметным областям) 144 ч
  • Проф. Переподготовка: Учебный Центр Дополнительного образования «Все Вебинары. ру» 2016 г. «Образование и педагогика», «Воспитатель детей дошкольного возраста» 700 ч.
  • КПК. Учебный центр Дополнительного образования «Все Вебинары. ру» 2018 г. «Развитие элементарных математических способностей у детей дошкольного возраста»144 ч.
  • КПК. Учебный центр Дополнительного образования «Все Вебинары. ру» 2018 г.

«Специалист по преподаванию английского языка в дошкольном образовании в условиях реализации ФГОС ДО» 144 ч.

Опыт работы:

С детьми разных возрастных групп

e-mail: NV.Voronina@sch1420.ru

Персональный блог: http://www.maam.ru/users/558218