Васина Наталья Сергеевна

Наименование оконченного учебного заведения: МГГУ имени М.А. Шолохова, 2015 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика и психология

Общий стаж работы: 21 год

Стаж работы по специальности: 8 лет

МГПУ "Содержание и методика современного дошкольного образования в деятельности воспитателя", 2012 год; Педагогический университет "Первое сентября" "Развитие речи дошкольников как необходимое условие успешного личностного развития", 2016 год (72 часа); Педагогический университет "Первое сентября" Организация взаимодействия педагогов с родителями как условие реализации ФГОС дошкольного образования", 2016 год (36 часов)

e-mail: vasina-natalya@yandex.ru

Контактный телефон: 8(917) 599-99-33

Персональная страница: ttps://nsportal.ru/vasina-natalya-sergeevna

O себе:

Если вы удачно выберете труд и вложите в него всю свою душу, то счастье само отыщет вас". К.Д.Ушинский.