Вартиайнен Анна Сергеевна

Категория высшая категория

Преподаваемые дисциплины: Информатика и ИКТ, туризм и краеведение

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Карельский государственный педагогический университет 2000г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель информатики и экономики

Стаж работы по специальности: 25 лет

Московский городской педагогический университет ИДО, 2011 год, преподаватель информатики и экономики

ФГБОУ ДОД «Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения» 2017, инструктор детско-юношеского туризма

МЦРКПО. Отдел по подготовке педагогических кадров художественно-эстетического цикла «Использование трехмерного графического редактора AutoDesk 3DS Max в учебном процессе», 2018 (36ч)
МЦРКПО. Отдел внедрения цифровых технологий образования «Актуализация предметных знаний по информатике (продвинутый уровень)», 2019 (72ч)

ЧОУ ДПО Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки «Практические приемы проведения современного урока в соответствии с ФГОС»

ПОЧУ Колледж МИРБИС – Москва «Проектная и образовательная деятельность в облачной среде Autodesk Fusion 360 и Fusion Team», 2018 (72 ч.)

e-mail: as.vartiainen@sch1420.ru