Усова Елена Михайловна

Занимаемая должность (должности): педагог дополнительного образования

Категория высшая категория

Преподаваемые дисциплины: театральное искусство

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный институт культуры г. Москва, 1975 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Режиссёр самодеятельного театрального коллектива

Стаж работы по специальности: 45 года

1. Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов по теме: "Использование дополнительных общеобразовательных программ с художественной направленностью" - 108 часов, 2019г.

2. Московский институт открытого образования по теме: "Организация театральной деятельности в детском коллективе. Методика постановочной работы (внеурочная деятельность)" - 36 часов, 2017г.

3. Московский институт открытого образования по теме:

"Профессиональный стандарт "Педагог". Организация внеурочной деятельности в условиях инклюзивного обучения: проектирование художественно-творческого события (внеурочная деятельность)" - 36 часов, 2016г.

4. Московский институт открытого образования по теме: "Профессиональный стандарт "Педагог". Информационно-коммуникационные технологии в педагогической деятельности современного учителя искусства. Модуль 1" - 36 часов, 2016г

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, приказ №1013/к-н от 15 декабря 2014 г.

e-mail: em.usova@sch1420.ru