Тимошина Маргарита Алексеевна

Занимаемая должность (должности): учитель-логопед

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Образование и реабилитация лиц с нарушениями речи и коммуникации (бакалавр, 2016г); Психологическое консультирование в образование (магистр, 2018г)

Стаж работы по специальности: 3 года

• ГППЦ ДО г. Москвы: «Реализация коррекционно-развивающих технологий сопровождения обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», 2016 (72 ч.)
  • ГАОУ ДПО МЦКО «Проектирование инклюзивной образовательной среды образовательной организации в рамках реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ, ФГОС образования, обучающихся с умственной отсталостью(интеллектуальными нарушениями)» 2019 год (72 часа)
  • ГАОУ ДПО МЦКО «Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации», 2019 год (72 часа)

e-mail: ma.timoshina@sch1420.ru