Тарасова Лариса Алексеевна

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: «Орловский государственный университет», 2005 год. г.Орёл

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель биологии и географии по специальности «Биология».

Стаж работы по специальности: 9 лет

Педагогический университет «Первое сентября» г. Москва. Тема: «Развитие речи дошкольников как необходимое условие успешного личностного развития» (2016 год (72 часа)).

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Московская академия профессиональных компетенций» по программе «Педагогика дошкольного образования: Воспитатель дошкольной образовательной организации» г. Москва (2019 год (252 часа)).

e-mail: la.tarasova@sch1420.ru

Персональная страница: http://www.maam.ru/users/Tarasik10051983