Советова Ольга Борисовна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка, учитель французского языка

Категория первая категория

Преподаваемые дисциплины: Английский язык, французский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Коломенский государственный педагогический институт, 2004 год, диплом с отличием

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского и французского языков по специальности «Филология»

Стаж работы по специальности: 12 лет

АНО ДПО Институт повышения квалификации «СтройСпециалист», курсы повышения квалификации по программе «Оказание первой помощи при несчастных случаях в образовательных учреждениях», 2018 год (16 часов).

ГАОУ ДПО ЦМП «Развитие талантов школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований», 2018 год (20 часов + 24 часа).

Призёр III Метапредметной олимпиады «Московский учитель», 2016 год.

ГАОУ ДПО ЦМП «Проектирование инклюзивной образовательной среды образовательной организации в рамках реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ, ФГОС образования, обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)», 2019 год (72 часа).

ГАОУ ДПО ЦМП «Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации», 2019 год (72 часа).

e-mail: ob.sovetova@sch1420.ru