Соловьева Татьяна Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

Категория высшая категория

Преподаваемые дисциплины: Формирование и коррекция устной и письменной речи.

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Логопедия, Учитель логопед

Стаж работы по специальности: 15 лет

• ГППЦ ДО г. Москвы: «Реализация коррекционно-развивающих технологий сопровождения обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», 2016 (72 ч.)
  • ГАОУ ДПО МЦКО: «Проектирование инклюзивной образовательной среды ОО в рамках реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ, ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)», 2019 (72 ч.)
  • ГАОУ ДПО МЦКО: «Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации», 2019 (72 ч.)

e-mail: ta.soloveva@sch1420.ru