Смирнова Татьяна Леонидовна

Категория первая категория

Преподаваемые дисциплины: воспитатель

Уровень образования: Высшее педагогич.

Наименование оконченного учебного заведения: МАТИ, 1992г; Московский государственный педагогический университет , 1999г

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 20 лет

2016 год ООО «Издательство «Учитель» «Планирование деятельности воспитателя по программе дошкольного образования «От рождения до школы» 72ч

2017 год Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования г. Москвы МЦКО «Содержание и организация образовательной деятельности дошкольных отделений образовательных организаций, направленной на обеспечение качества дошкольного образования в условиях реализации ФГОС», 72ч.

e-mail: TL.Smirnova@sch1420.ru

O себе: