Шутеева Антонина Ивановна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет,1991 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения.

Стаж работы по специальности: 26 лет

МГПУ «Формирование орфографического навыка в условиях деятельностного подхода» (24 часа)

МГПУ «Реализация деятельностного подхода на уроках русского языка в начальной школе» 2016 год (18 часов)

ГБУ Городской психолого-педагогический центр Департамента образования города Москвы «Содержательные аспекты деятельности учителя начальных классов, тьютера в условиях реализации ФГОС ОВЗ» 2017 год (72 часа)