Селиверстова Т.Л.

Занимаемая должность (должности): воспитатель, педагог дополнительного образования

Категория высшая категория

Преподаваемые дисциплины: «Математика вприпрыжку» для дошкольников

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Зубово-Полянское педагогическое училище 1995г., СГА г. Москва 2012г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование-воспитатель, руководитель физического воспитания в дошкольных учреждениях, Психология

Стаж работы по специальности: 26 лет

1.МИОО «Повышение квалификации работников образовательных организаций Москвы в процессе коммуникаций с бенефициарами образовательной системы для решения педагогических задач, популяризации услуг образовательных организаций на основе современной единой информационно- образовательной среды» 2017г. (36 ч.)

2..МИОО «Развитие личности дошкольника через организацию и планирование познавательно- исследовательской деятельности» 2017г.(72 ч.)

3.МИОО «Проектный подход в развитии Московской школы: стратегии государственной политики в образовании» 2018г. (144 ч.)

e-mail: t.seliverstova@sch1420.ru