Самохина Анастасия Игоревна

Занимаемая должность (должности): педагог дополнительного образования

Категория соответствие занимаемой должности

Преподаваемые дисциплины: хореография

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МГИК «Московский Государственный Институт Культуры» г. Москва, 2016 г. бакалавриат ГУУ «Государственный Университет Управления» г. Москва (1 курс) магистратура, Год окончания 2021

Наименование направления подготовки и (или) специальности: менеджмент

Стаж работы по специальности: 13 лет

Московский институт открытого образования. Профессиональный стандарт «Педагог».

Информационно-коммуникационные технологии в педагогической деятельности современного учителя искусства. 2016 год. – 36 часов.

Московский институт открытого образования . Профессиональный стандарт «Педагог».

Организация внеурочной деятельности в условиях инклюзивного обучения: проектирование художественно-творческого события (внеурочная деятельность). 2016 год. – 36 часов.

Московский институт открытого образования . Организация театральной деятельности в детском коллективе. Методика постановочной работы (внеурочная деятельность). 2017 год. – 36 часов.

ФГБОУ «Московский государственный институт культуры» Диплом о профессиональной переподготовке по программе «Педагог дополнительного образования (хореограф)» 2018 год. – 520 часов

Награды и почетные звания:

1 января 2018 года коллективу присуждено звание:

Ведущий творческий коллектив города Москвы – Театральная студия «Звезда»

e-mail: ai.samohina@sch1420.ru