Рожкова Екатерина Валерьевна

Преподаваемые дисциплины: по курсу начальной школы

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования. Специализация: учитель математики в 5 – 6 классах.

Стаж работы по специальности: 4 года

ГАОУ ВО МИОО «Содержание и методика преподавания модуля «Основы православной культуры комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» (базовый курс) (72часа). ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» «Особенности мотивации учащихся на уроках начальной школы» (32часа)

Магистр (психолого –педагогическое образование) Направленность(профиль) образовательной программы: Одарённый ребёнок.