Резвякова Екатерина Викторовна

Занимаемая должность (должности): учитель-логопед

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический Университет им. В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дефектология

Стаж работы по специальности: 10 лет

• Учебный центр «Логопед-Мастер». Коррекция звукопроизношения и просодической стороны речи при дизартрии в соответствии с требованиями ФГОС. «Логопедический и зондовый массаж в коррекции дизартрии в соответствии с требованиями ФГОС» 2016г. (144 ч.)
  • Учебный центр «Логопед-Мастер». «Организация индивидуальной логопедической работы с ребенком с дизартрией». 2017г. (16 ч.)
  • Московский Государственный Педагогический Университет. «Нейропсихологические методы коррекции трудностей понимания смысла прочитанного у детей». «Профилактика дисграфии в дошкольном возрасте» «Чтение: от буквы к слову, от слова к тексту, от текста к смыслу» 2018г. (24 ч.)
  • ГАОУ ДПО МЦКО: «Проектирование инклюзивной образовательной среды ОО в рамках реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ, ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)», 2019 (72 ч.)
  • ГАОУ ДПО МЦКО: «Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации», 2019 (72 ч.)

e-mail: datekaterina@yandex.ru