Павлова Жанна Николаевна

Занимаемая должность (должности): воспитатель детского сада

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет, 2015г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Содержание и методика современного дошкольного образования в деятельности воспитателя

Стаж работы по специальности: 5 лет

Московский государственный областной университет «Использование потенциала образовательной программы «От рождения до школы» в свете реализации ФГОС дошкольного образования», 2016 год, (72 ч.)

ООО Учебный центр «Профакадемия» «Педагогика раннего развития. Методики и образовательно – воспитательные технологии развития детей раннего возраста в организациях дошкольного образования, 2018 год, (72 ч.)

e-mail: tkachenkoz@yandex.ru

Персональная страница: http://nsportal.ru/pavlova-zhanna-nikolaevna

O себе:

Научить человека быть счастливым нельзя, но воспитать его так, чтобы он был счастлив, можно. (А.С. Макаренко)