Пашкова Татьяна Ивановна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы

Категория первая категория

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е.Евсевьева, г. Саранск, 1994г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель русского языка и литературы

Общий стаж работы: 32 год

Стаж работы по специальности: 21 лет

- ГАОУ ДПО ЦПМ «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований и конкурсов по русскому языку», 2018г. (42 ч.)

- ГАОУ ДПО ЦПМ «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований и конкурсов по литературе», 2018г. (24 ч.)

Награды и почетные звания:

Звание «Почетный работник общего образования РФ»

Почетные грамоты МО РМ, Благодарственные письма Главы Республики Мордовия

e-mail: ti.pashkova@sch1420.ru