Нуштаева Наталья Викторовна

Занимаемая должность (должности): учитель-логопед

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный гуманитарный университет им. М.А.Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: логопедия

Опыт работы:

• Московский социально-гуманитарный институт, «Нарушения звукопроизношения. Коррекционно-логопедическая работа», 2016 г. (72ч.)
  • ГБУ Городской психолого-педагогический центр, «Реализация коррекционно-развивающих технологий сопровождения обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ОВЗ», 2016г. (72ч.)
  • ГАОУ ДПО МЦКО «Проектирование инклюзивной образовательной среды ОО в рамках реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ, ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью», 2019г. (72ч.)
  • ГАОУ ДПО МЦКО, 72ч. «Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации», 2019г (72ч.)

e-mail: nv.nushtaeva@sch1420.ru

O себе:

Ребенок, окруженный любовью – учится любить и дарить любовь.