Надежкина Светлана Игоревна

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет, 2007 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика и психология

Стаж работы по специальности: 7 лет

- Негосударственное образовательное частное учреждение высшего профессионального образования «Московский социально-гуманитарный институт» по программе: «Содержание и организация образовательной деятельности в условиях введения и реализации ФГОС дошкольного образования», 2016 год (72 часа).

- Отделение дошкольного образования ООО «Издательство «Учитель»» по дополнительной профессиональной программе: «Современные практики сопровождения ребёнка с ОВЗ и инвалидностью в детском саду и школе», 2018 год (72 часа).

e-mail: si.nadezkina@sch1420.ru