Мотова Екатерина Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория первая категория

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1420

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, шахматы

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Государственный Университет , 2008г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 14 лет

МГПУ с 21 апреля 2016г. по 27 апреля 2016г.» Реализация деятельностного подхода на уроках русского языка в начальной школе» (18 часов)

МГПУ с 06 апреля 2016 г. по 20 апреля 2016г.» Формирование орфографического навыка в условиях деятельностного подхода» (24 часа)