Мирошникова Лариса Витальевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория высшая категория

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1420

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, орксэ, технология, изобразительное искусство

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Нижневартовский филиал Тобольского государственного педагогического института им. Д.И. Менделеева, 1996г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения

Стаж работы по специальности: 24 года

ГАОУВО Московский городской педагогический университет «Формирование орфографического навыка в условиях деятельностного подхода», 2016 год (24 часа)

ГАОУВО Московский городской педагогический университет «Реализация деятельностного подхода на уроках русского языка в начальной школе», 2016 год (18 часов)

Награды и почетные звания:

Грант мэра Москвы в сфере образования

e-mail: lv.miroshnikova@sch1420.ru

O себе:

«Всё, что я делаю, я делаю добросовестно и качественно».