Мешкова Елена Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): учитель истории и обществознания

Категория высшая категория

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1420

Преподаваемые дисциплины: История, обществознание, экономика, право, основы финансовой грамотности

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Волгоградский государственный педагогический институт им. А.С. Серафимовича, 1991 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель истории, обществоведения и советского права

Стаж работы по специальности: 29 лет

ГАОУ ДПО ЦПМ «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» «Подготовка обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников по праву» (48 ч.) 2017 г.

ГАОУ ДПО ЦПМ «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» «Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории» (30 ч.) 2018 г.ГАОУ ДПО ЦПМ «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» «Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию» (30 ч.) 2018 г.

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» «Преподавание истории в школе. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам». (76ч.)

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ (2015), Ветеран труда (2018)

e-mail: ee.meshkova@sch1420.ru