Матюшкова Наталья Юрьевна

Занимаемая должность (должности): учитель - дефектолог

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Рязанский Государственный Университет им. С.А. Есенина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специальная психология и коррекционная педагогика

Стаж работы по специальности: 2 года

• ГАОУ ДПО МЦКО: «Проектирование инклюзивной образовательной среды ОО в рамках реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ, ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)», 2019 (72 ч.)
  • ГАОУ ДПО МЦКО: «Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации», 2019 (72 ч.)

e-mail: nu.matushkova@sch1420.ru