Мамонова Марина Леонидовна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория соответствие занимаемой должности

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1420

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, окружающий мир, детская риторика, технология, ОРКСЭ, шахматы.

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ им. М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность – психология. Психолог. Преподаватель психологии.

Стаж работы по специальности: 10 лет

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии) МИОО, Профессиональный стандарт "Педагог" Адресная работа с одаренными детьми средствами технологий педагогического целеполагания и педагогических мастерских (2016 год, 72 часа)

Автономная некоммерческая организация высшего образования «Московский институт современного академического образования» (АНО ВО «МИСАО») Обучение по программе профессиональной переподготовки «Педагогическое образование: учитель начальных классов». (2017 год

3,5 месяца (520 часов)