Кулагина Светлана Юрьевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория высшая категория

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1420

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, трудовое обучение, изобразительное искусство, шахматы.

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тульский государственный педагогический институт им. Л.Н.Толстого,1990 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения

Стаж работы по специальности: 29 лет

-МИОО «Проектирование инклюзивной образовательной среды образовательной организации в рамках реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ, ФГОС образования, обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)» шифр:(72 ч) -2018-2019

-МИОО «Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации» (72 ч) -2018-2019

Награды и почетные звания:

- Звание «Ветеран труда»

- Грант за вклад в развитие проекта «Московская электронная школа» на основании Постановления Правительства Москвы № 844-ПП от 8.11.2017г. «О грантах за вклад в развитие проекта «Московская электронная школа»-2018 г.

- Победитель конкурса приоритетного национального проекта "Образование" - 2019

-Грамота «Полуфиналисту профессионального педагогического марафона «УчИТель» городского проекта «Школа новых технологий» -2016 г.

- Диплом Открытой межрегиональной научно-практической конференции «Циолковский 2019. Обучая будущему» -2019 г.

e-mail: su.kulagina@sch1420.ru

Персональная страница: http://nachalka.seminfo.ru/course/view.php?id=6971

O себе:

«Что нужно для того, чтобы быть хорошим педагогом? Любить свой предмет, но еще больше любить тех, кому преподаешь».