Коваль Юлия Анатольевна

Занимаемая должность (должности): старший воспитатель(школа)

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тобольский педагогический институт им. Д.И. Менделеева; Московский институт международного права и экономики им. А.С. Грибоедова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования; юриспруденция

Стаж работы по специальности: 28 лет

ГМЦ ДОгМ "Формирование информационно-образовательной среды образовательной организации с использованием электронного журнала/дневника", 2017 год (36 часов); КПК «Реализация ФГОС НОО: оценка предметных и метапредметных результатов в начальной школе», «Содержание и процедуры оценки образовательных результатов в условиях внедрения ФГОС»

Награды и почетные звания:

Звание "Почетный работник общего образования Российской Федерации", Ветеран труда; медаль «Талант и призвание» Всемирного благотворительного Альянса "Миротворец"

e-mail: ua.koval@sch1420.ru