Коротких Лариса Юрьевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория высшая категория

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1420

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, шахматы

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тамбовский педагогический университет, 1995 г

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения

Стаж работы по специальности: 30 лет

ГАОУДПО Московский центр качества образования «Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2018 году», 2018 год.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов 2013г.

e-mail: li.korotkikh@sch1420.ru

O себе:

Учитель – это ученик, навечно вызванный к доске.