Коноплева Наталия Владимировна

Категория соответствие занимаемой должности

Преподаваемые дисциплины: воспитатель

Уровень образования: Cреднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение среднего профессионального образования города Москвы Педагогический колледж № 1 имени К. Д. Ушинского от 25.06.2013 года.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: квалификация " Воспитатель детей дошкольного возраста", специальность " Дошкольное образование".

Общий стаж работы: 21 год

Стаж работы по специальности: 10 лет

МГПУ Московский городской педагогический университет, " Содержание и методика подготовки детей к школе", удостоверение о повышении квалификации, 2014 год (72 часа). ГАОУ ВО МИОО , " Совершенствование профессиональных компетенций" 2016 год (14 часов), свидетельство об обучении.

e-mail: 10101001000@mail.ru

Контактный телефон: 8-905-779-60-00