Кочеткова Галина Вячеславовна

Занимаемая должность (должности): учитель-логопед

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет. (Бакалавриат 2014 г. «Логопедия») Московский педагогический государственный университет. (Магистратура, 2016 г. «Инклюзивное обучение»)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специальное (дефектологическое) образование

Стаж работы по специальности: 3 года

• ООО «Центр онлайн обучения Нетология-групп» по дополнительной профессиональной программе «Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС», 2016г. (72 ч.)
  • Московский центр дистанционного образования ООО «Бакалавр-магистр» по дополнительной профессиональной программе «Обучение и воспитание детей с задержкой психического развития в условиях реализации ФГОС», 2017 год (144 ч.)
  • ООО «Центр онлайн обучения Нетология-групп» по дополнительной профессиональной программе «Современные образовательные технологии (EdTech) в работе учителя», 2017 г. (72 ч).
  • ООО «Центр онлайн обучения Нетология-групп» по дополнительной профессиональной программе «Индивидуальная образовательная программа обучающегося», 2018 г.(36ч.)
  • АНО «Центр правовой поддержки «Профзащита»: «Здоровьесберегающие технологии в практике работы педагога современной ОО» 2018 г. (24 ч.)
  • МЦДО ООО «Бакалавр-Магистр»: «Организация и содержание логопедической работы с детьми с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях реализации ФГОС» 2019 г. (144 ч.)
  • ГАОУ ДПО МЦКО: «Проектирование инклюзивной образовательной среды ОО в рамках реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ, ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)», 2019 (72 ч.)
  • ГАОУ ДПО МЦКО: «Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации», 2019 (72 ч.)

e-mail: gv.kochetkova@sch1420.ru