Киселева Оксана Владимировна

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Смоленский государственный педагогический институт, 1996 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения.

Стаж работы по специальности: 21 год

В 2018 г. в ООО Учебном центре "Профессионал" по программе "Основы религиозных культур и светской этики: теория и методика преподавания в образовательной организации"

Повышение квалификации

В 2017 г. в ГАУ ДПО СОИРО по программе "Содержание и методика преподавания в начальной школе" в объеме 72 ч.

В 2017 г. - в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования "Иркутский государственный университет"

Институт дополнительного образования по программе "Организация и содержание образовательного процесса в общеобразовательной основной и начальной школе в условиях реализации ФГОС и введения ФГОС для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)"в объеме 72 ч.

Награды и почетные звания:

Награды и почетные звания: В 2013 г. награждена грамотой за добросовестное исполнение трудовых обязанностей от НАЧАЛЬНИКА ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ КАДРОВ МО РФ генерал-полковника В. Горемыкина. За усердие, старание, творческий подход к делу, добросовестное отношение к должностным обязанностям награждена грамотой. Пр. № 27/0 от 05.10.2016 г. За качественную подготовку победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников объявлена благодарность. Пр. МО Аларский район комитет по образованию от 20.12.2017 г. №334. За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального и нравственного развития личности, большой личный вклад в творческую подготовку воспитанников награждена грамотой. Пр. МКУ "Комитет по образованию"№ 177/1 - ОД от 25.09.2019 г. За добросовестный труд награждена грамотой. Пр. № 71/о от 04.03.2020 г.

e-mail: ov.kiseleva@sch1420.ru