Гуревич Татьяна Викторовна

Занимаемая должность (должности): учитель-логопед

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт им. Ленина.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: логопедия, дефектологический факультет

Стаж работы по специальности: 48 года

• ГАОУ ДПО МЦКО: «Проектирование инклюзивной образовательной среды ОО в рамках реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ, ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)», 2019 (72 ч.)
  • ГАОУ ДПО МЦКО: «Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации», 2019 (72 ч.)

Награды и почетные звания:

Медаль «В память 850-летия Москвы», значок «Отличник народного просвещения», звание «Ветеран труда»

e-mail: tv.gurevich@sch1420.ru

O себе: