Гуревич Татьяна Викторовна

Занимаемая должность (должности): учитель-логопед

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Логопедия

Стаж работы по специальности: 50 лет

ГППЦ ДОгМ "Реализация коррекционно-развивающих технологий сопровождения обучающихся с ОВЗ в условиях ФГОС ОВЗ", 2016 год (72 часа)

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский Центр Качества Образования» «Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации», 2019 год (72 ч)

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образованияг. Москвы «МЦКО» «Проектирование инклюзивной образовательной среды ОО в рамках реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ, ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями», 2019 год (72 ч)

Награды и почетные звания:

Медаль «В память 850-летия Москвы», значок «Отличник народного просвещения», звание «Ветеран труда»

e-mail: v.gurevich@sch1420.ru