Гудкова Елизавета Михайловна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Областной Университет им. Н.К.Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Начальное образование, учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 2 год

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ»

1. «Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации».

2. «Проектирование инклюзивной образовательной среды 00 в рамках реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ, ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)».

e-mail: em.gudkova@sch1420.ru