Горелова Юлия Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ПОВОЛЖСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНАЯ АКАДЕМИЯ,2014 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель-логопед

Стаж работы по специальности: 5 лет

"Организация образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС для обучающихся с ОВЗ", 2017 год (72ч.)

"Педагогические технологии достижения планируемых образовательных результатов в аспекте требований ФГОС НОО",2017 год (72ч.)

Департамент образования Администрации городского округа Самара муниципальное бюджетное образовательное учреждение организация дополнительного профессионального образования "Центр развития образования" городского округа Самара. (Диплом о профессиональной переподготовке с отличием). «Педагогика и методика начального образования», июнь 2018г.

e-mail: gorelovei@mail.ru

Контактный телефон: 8 (903) 302-71-24