Галкина Юлия Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

Наименование оконченного учебного заведения: МГОУ, 2006 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Логопедия, Учитель-логопед

Стаж работы по специальности: 14 лет

·         ГОУ ВПО «Московский городской педагогический университет»: «Дифференцированный логопедический массаж при коррекции произносительной стороны речи» 2011г.

·         ГБОУ методический центр дополнительного профессионального образования ЮВОУО ДО города Москвы: «Аспекты профилактики школьных трудностей в работе с дошкольниками с тяжелыми нарушениями речи в условиях детского сада». 2012г.

·         АНО ДПО «Логопед плюс»: «Преодоление нарушений слоговой структуры у детей с различной речевой патологией» АНО ДПО «Логопед плюс» 2020г.

e-mail: ua.galkina@sch1420.ru