Гайворонская Аэлита Николаевна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Категория вторая категория

Преподаваемые дисциплины: обучение грамоте, введение в математику, графическое письмо

Уровень образования: .среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Московское педагогическое училище № 10 1986г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 15 лет

«Московский государственный гуманитарный университет имени М.А.Шолохова» программа «От рождения до школы в свете новых ФГОС» 72 часа

e-mail: gayvoronskaya.aelita@mail.ru

O себе:

« Я уверен, что если бы пришлось выбирать: где детский гам не прекращается ни на минуту, или же там, где он никогда не слышен, то все нормальные и здоровые люди предпочли бы непрекращающийся шум непрекращающейся тишине.»

Родилась в Москве в 1966 году. Москвичка в пятом поколении. Полная семья, сын, внучка. Очень дорожу своей работой. Без работы с детьми не6 представляю существования. Без общения с детьми теряется смысл жизни.