Филатова Мария Александровна

Категория соответствие занимаемой должности

Преподаваемые дисциплины: математика

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель математики

Стаж работы по специальности: 9 лет

Название курсов  Организация, проводившая обучение Количество часов Год окончания
"Организатор в аудитории ОГЭ" МЦКО 16 2021
"Организатор вне аудитории ЕГЭ" МЦКО 16 2021
"Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований" модуль "Технология проектной и исследовательской деятельности"  ЦПМ  36 2021
модуль "Организация и проведение школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников"
 ЦПМ  16 2021
модуль "Подготовка обучающихся 7-9 классов к интеллектуальным соревнованиям по математике на основе изучения избранных тем"
ЦПМ  72 2021
"Особенности выстраивания взаимодействия между педагогами и родителями в образовательном процессе"

ЦПМ "Курситет"  24 2022
"Психологические основы работы классного руководителя средней школы"

ЦПМ "Курситет"  24 2022
модуль "Методика проведения кружка по математике для подготовки к олимпиадам. 6 класс"

ЦПМ "Курситет"  54 2022
"Особенности выстраивания онлайн-работы педагогов общеобразовательных организаций"
ЦПМ "Курситет"  16 2022
"Организатор в аудитории ОГЭ"
Организатор вне аудитории ЕГЭ
    2022
"Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО" Московский городской педагогический университет 22 2022
"ГИА-9. Математика. Подготовка экспертов предметной комиссии в 2023 году Московский центр качества образования 42 2023

Опыт работы:

Работает в проекте "Математическая вертикаль". 23.11.2021 пройден тренинг в формате ЕГЭ, достигнутый уровень - «Высокий».

e-mail: ma.filatova@sch1420.ru