Фецова Марина Николаевна

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Криворожский государственный педагогический институт, 1997 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов и музыкального воспитания

Стаж работы по специальности: 11 лет

Московский социально гуманитарный институт Тема: Содержание организации образовательной деятельности в условии ведения и реализации в ФГОС дошкольного образования. (2016год (72часа))

Частное образовательное учреждение Учебный центр дополнительного образования «Все Вебинары.ру» Тема: Методы интерактивной педагогике в дошкольной образовательной организации в условии реализации ФГОС. (2017год (144часа))

e-mail: mn.fetcova@sch1420.ru