Елизарьева Татьяна Сергеевна

Уровень образования: Среднее - профессиональное образование

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж № 10», 2017

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование

e-mail: myrka512@bk.ru

O себе:

Чтобы учить других, надо учиться самому, чтобы воспитывать других, надо начинать с себя, чтобы развивать других, самому надо постоянно развиваться. Почему нравится работать в ГБОУ школа № 1420: Назвать легкой работу воспитателя нельзя. Это кропотливый ежедневный труд, на мне лежит огромная ответственность за воспитание маленького человека. Я точно знаю, что сделала правильный выбор. Счастливые лица и улыбки моих детишек, и благодарность родителей – подтверждение тому. Наша профессия как никакая другая окружена любовью, и прекрасно, когда это любовь взаимна. Я люблю детей, как своих собственных, с пониманием отношусь к словам и поступкам каждого ребенка.