Донич Любовь Леонидовна

Уровень образования: Среднее профессиональное (педагогическое)

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ СПО «Московский педагогический колледж №10», 2006 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование

Стаж работы по специальности: 17 лет

Московский социально гуманитарный институт Тема: Содержание организации образовательной деятельности в условии ведения и реализации в ФГОС дошкольного образования. (2016год (72часа))

Частное образовательное учреждение Учебный центр дополнительного образования «Все Вебинары.ру» Тема: Методы интерактивной педагогике в дошкольной образовательной организации в условии реализации ФГОС. (2017год (144часа))

Частное образовательное учреждение Учебный центр дополнительного образования «Все Вебинары.ру» Тема: Предшкольная подготовка в условии реализации ФГОС (2018год (72часа))

e-mail: ll.donich@sch1420.ru