Быкова Галина Алексеевна

Занимаемая должность (должности): педагог-библиотекарь

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской заочный педагогический институт 1988 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов

Общий стаж работы: 52 год

Стаж работы по специальности: 52 год

МИОО ФГОС НОО.Организация и содержание вида деятельности в начальной школе(72ч.).

Оценка качества образовательных услуг как основа развития учреждений средне профессионального образования.(72 ч.)

Организация и проведение внутренних образовательных аудитов. (36 ч.)

Особенности обучения младших школьников математике. (72 часа)

Первое сентября. Психологические особенности и механизмы развития ребенка младшего школьного возраста. (72 часа)
Психолого-педагогические приемы формирования коллектива и оптимизации межличностных отношений в классе. (72часа)

Фоксфорд. Вовлечение учащихся в обучение(36 ч.) 2017г, Коучинговый подход для результативного образования(72ч.) 2017 г.,Психология учителю: работа с « трудными» учениками и родителями (72ч.) 2017г.Специальные знания для эффективной реализации ФГОС детей с ОВЗ. 108ч.2018г. Мнемотехника для учителей.(72 ч.) 2018 г.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, звание « Ветеран труда»

e-mail: ga.bykova@sch1420.ru

Контактный телефон: 8 909 673 12 81