Боришанская Юлия Львовна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Глазовский государственный педагогический институт им. В.Г. Короленко

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и психология (дошкольная), преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Стаж работы по специальности: 28 лет

МСГИ "Содержание и организация образовательной деятельности в условиях введения и реализации ФГОС дошкольного образования", 2016 год (72 часа)

МГОУ «Использование потенциала образовательной программы «От рождения до школы» в свете реализации ФГОС дошкольного образования», 2016год (72 часа)

ЧОУ Учебный Центр дополнительного образования «Все вебинары.ру» «Методы интерактивной педагогики в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС», 2017год (144 часа)

ЧОУ Учебный Центр дополнительного образования «Все вебинары.ру» «Проектная деятельность детей и взрослых в дошкольном образовательном учреждении в условиях ФГОС», 2018год (144 часа)

ЧОУ Учебный Центр дополнительного образования «Все вебинары.ру» « Современные методы игровой деятельности в работе с дошкольниками в условиях реализации ФГОС», 2018год (144часа)

Опыт работы:

с детьми разных возрастных групп; метадическая работа с педагогическим коллективом

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования города Москвы, грамота №Приказ № 287/к-н от 11 мая 2022 г.

e-mail: UL.Borishanskaya@sch1420.ru

Персональный блог: http://www.maam.ru/users/551604