Барматина Мария Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель-логопед

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт, 1990 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специальное (дефектологическое) образование.

Общий стаж работы: 31 год

Стаж работы по специальности: 25 лет

• Московский институт открытого образования, по проблеме «Диагностика и коррекция нарушений речи у детей со стойкими трудностями в обучении дошкольного и младшего школьного возраста», 2016 (72 ч.)
  • МГПУ, «Современные технологии диагностики и коррекции недоразвития речи системного характера у детей дошкольного и младшего школьного возраста», 2017 (72 ч.)
  • ГАОУ ДПО МЦКО: «Проектирование инклюзивной образовательной среды ОО в рамках реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ, ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)», 2019 (72 ч.)
  • ГАОУ ДПО МЦКО: «Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации», 2019 (72 ч.)

e-mail: MV.Barmatina@sch1420.ru