Буланова Елена Владимировна

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный педагогический институт, 1982г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: : Педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 33 года

ГБОУ города Москвы «Московский центр технологической модернизации образования» Департамента города Москвы по курсу; «Информационные технологии в учебном процессе» «013 год (72 часа)

Московский государственный областной университет «Использование потенциала образовательной программы «От рождения до школы» 2016 год (72 часа)