Арахамия Екатерина Анатольевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ им. М.А. Шолохова, 2005 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: .

Стаж работы по специальности: 15 лет

МИОО "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника Модуль 1", 2014 год (72 часа); МИОО "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника Модуль 2", 2014 год (72 часа); МИОО "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника Модуль 3", 2014 год (72 часа); МИОО "Метод учебных проектов", 2014 год (72 часа).

МИОО "Шахматы в школе. Модули 1-4", 2017 год (288 часов)

e-mail: arahamiyaea@2111nw.ru