Анашкина Светлана Валентиновна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы

Категория первая категория

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Орехово-Зуевский педагогический институт, 1993 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 26 лет

ГАОУ дополнительного профессионального образования г. Москвы «Центр педагогического мастерства» программа «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» (24 часа); модуль «Методика проверки и оценивания работ участников различных интеллектуальных соревнований и конкурсов по литературе и русскому языку» (68 часов)

Опыт работы:

В среднем и старшем звене, подготовка к ОГЭ.

e-mail: sv.anashkina@sch1420.ru