Я подтверждаю свое согласие:

07.12.2017 Ахмедова Людмила Владимировна
Отзыв №8
Добрый день. Вчера для детей группы Медвежата и их родителей были организованы семейные старты Натальей Викторовной. Огромное спасибо за этот веселый шумный праздник! Это не просто спортивные соревнования, а сплочение детей, родителей и нашего коллектива в целом. Подборка музыки и конкурсов была такая, что никому не пришлось скучать! Так же громное спасибо нашим любимым воспитателям, принимавшим непосредственное участие Маргарите Анатольевне и Наталье Михайловне, которые помогали преодалевать эстафеты не только деткам, но и взрослым. Побольше таких праздников! Спасибо! Было весело!
05.12.2017 Битюцкая Дарья Юрьевна
Отзыв №7
Хотела выразить огромную благодарность воспитателю Сарксян Анаит Смбатовне за ее доброту, отзывчивость, заботу и внимание, высокий профессианализм. Благодаря ей наши дети всегда с удовольствием ходят в детский сад, с радостью учатся делать свои маленькие открытия. Она находит подход к каждому ребенку, помогает преодолеть трудности, успокоить и приласкать в нужный момент. Спасибо большое за праздники которые собирают полный зал родителей, мы с удовольствием приходим посмотреть на наших деток в любое время. Побольше бы нам таких воспитателй!
29.11.2017 Балашов Борис Иванович
Отзыв №5

От лица родителей и воспитанников спортивной секции "САМБО" выражаем благодарность тренеру Минаеву Артёму Викторовичу за его преданность своему делу, умение организовать и заинтересовать ребят не только передавая им опыт, но и повышая в них уверенность и силу духа. Отдельное спасибо за проведение открытого урока 16.11.2017, посвещенного Дню САМБО. Нам, родителям, было приятно видеть, что школа позаботилась о комфорте учеников, предоставив новый ковёр для проведения занятий и отремонтировав зал. Уверены, что это хороший вклад в череду будущих побед. Благодаря стратегии, выбранной Артёмом Викторовичем, мы становимся одной большой и дружной спортивной семьей. Спасибо за ваш труд!

07.11.2017 Друзяка-Ивашура Светлана Викторовна
Отзыв №4
От всей души Благодарю за чудесный Осенний Бал, проведённый педагогами и воспитателями корпуса 14 в группе "Ежата" Жданову Наталью Юрьевну, Бирюкову Любовь Анатольевну, Быкову Елену Алексеевнау, нашего музыкального руководителя Петухову Наталью Николаевну и бессменного массовика-затейника Мыскину Наталию Викторовну. Спасибо за праздник, за такой титанический труд, так организовали детей, всё было единым организмом! Спасибо, что все детки были на празднике в выдерданном стиле в одежде - сине-голубом, было очень гармонично, что говорит о постоянной работе воспитателей с родителями. Низкий Вам поклон - смотреть и переживать было - одно удовольствие!!! Отдельная БОЛЬШАЯ благодарность всем-всем родителям и бабушкам, кто пришёл! И пришёл в сменной обуви, без бахил, и без сапог. Мы - единственная группа, показавшая себя самыми организованными, как дети, так и родители. Спасибо Вам Всем большое!!!
24.10.2017 Друзяка-Ивашура Светлана Викторовна
Отзыв №2
Хочу поблагодарить нашего педагога и классного руководителя 1"Н" класса корпуса 12 Климову Анну Александровну за яркое, очень подготовленное вместе с детьми выступление - сценку "Пожар в лесу". Детки были на сцене, как единое целое, слова проговаривали чётко и понятно, были слаженны и дружны, были командой! И в этом заслуга исключительно педагога. Спасибо Вам большое!
26.09.2017 Портнова Оксана Васильевна
Отзыв №1

От имени родителей ГКП 2016-2017 и 2017-2018 хочу выразить огромную и самую искреннюю благодарность двум замечательным людям: воспитателю Потаповой Ольге Константиновне и няне Егоровой Евгении Николаевне! Мы все очень рады, что нашим детям посчастливилось начать свой путь к начальному образованию именно с вами. Спасибо за ваш высокий профессионализм, ответственное отношение к своей работе, за творческий подход к воспитанию, и, самое главное, за теплое, душевное отношение к нашим малышам. Вам достался, пожалуй, самый сложный "участок работы" в детском саду: малышу всегда психологически тяжело "оторваться" от мамы даже на 3 часа, а, наверное, большинство мам при этом испытывают еще больший стресс :-) Поэтому работать и с теми, и с другими очень непросто... Но благодаря теплой атмосфере, которую вы создали в группе, наши малыши легко адаптировались к "большому саду". Спасибо вам и вашим коллегам за веселые праздники, за уроки физкультуры и плавания и, самое главное, за доброе отношение к нашим детям! Побольше бы нам всем таких педагогов!