Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  1. «Отличник народного просвещения РФ» – 1989;
  2. «Заслуженный учитель школы РФ» - 1994;
  3. Кандидат педагогических наук – 2001;
  4. Почетные грамоты Министерства образования РФ – 1980, 1990, 1999, 2001;
  5. Лауреат конкурса «Грант Москвы» в области гуманитарных наук – 2002;
  6. Лауреат конкурса «Грант Москвы» в области наук и технологий в сфере образования – 2005;
  7. Лауреат премии города Москвы в области образования – 2004;
  8. Лауреат премии Правительства Москвы в области охраны окружающей среды – 2004;
  9. Медаль «В память 850-летия Москвы» - 1997;
  10. Медаль «Ветеран труда» - 1987;
  11. Призер Всероссийского конкурса «Лидер в образовании – 2006»;
  12. Депутат внутригородского муниципального образования Выхино-Жулебино
  
Лоцман Елена Сергеевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Шитикова Юлия Александровна
Заместитель директора по контролю качества образования
Даньшина Наталья Петровна
Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся
  
Корнева Лидия Степановна
учитель математики
Бочина Мария Геннадьевна
учитель математики
Волченкова Елена Михайловна
Учитель информатики
Демкин Алексей Николаевич
Учитель информатики
Долинская Юлия Сергеевна
учитель математики
Малыгина Анна Валерьевна
Учитель информатики
Пучкова Анна Александровна
учитель математики и информатики
Скворцова Алла Геннадьевна
учитель информатики
Букина Елена Геннадьевна
учитель математики
Вартиайнен Анна Сергеевна
учитель информатики и ИКТ,
  
Анашкина Светлана Валентиновна
учитель русского языка и литературы
Антонова Татьяна Николаевна
учитель истории, обществознания
Бородулина Наталья Николаевна
учитель русского языка и литературы
Вакуленко Татьяна Геннадьевна
учитель русского языка и литературы
Приданова Марина Николаевна
учитель русского языка и литературы
Рябцева Светлана Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Воропаева Нелли Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Головина Галина Петровна
учитель русского языка
Енгалычева Венера Зарноваевна
учитель русского языка и литературы
Ефимкин Денис Геннадьевич
учитель истории и обществознания
Кузина Ольга Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Костюк Людмила Борисовна
учитель истории и обществознания
Летфуллина Алсу Анвярбиковна
учитель русского языка и литературы
Лозовская Яна Александровна
учитель истории и обществознания
Мешкова Елена Евгеньевна
учитель истории и обществознания
Османова Инна Федоровна
учитель русского языка и литературы
Пашикова Екатерина Андреевна
учитель русского языка и литературы
Пашкова Татьяна Ивановна
учитель русского языка и литературы
Прохина Елена Александровна
учитель истории и обществознания, руководить МО учителей гуманитарного цикла
Рубцова Наталья Александровна
учитель русского языка и литературы
Свинцова Елена Александровна
учитель русского языка и литературы
Скиданова Галина Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Фирсова Наталья Викторовна
учитель русского языка и литературы
Черникова Ольга Олеговна
учитель русского языка и литературы
  
Липенкина Ангелина Петровна
учитель физической культуры
Лобанчук Георгий Анатольевич
учитель физической культуры
Минаев Артем Викторович
Учитель физической культуры
Моисеев Егор Игоревич
учитель физической культуры
Рахматуллин Ильзар Иршатович
учитель Физической Культуры
Рудин Александр Юрьевич
Учитель физической культуры
Сатдинов Ильдар Алексеевич
учитель физической культуры
Сизова Светлана Борисовна
учитель физической культуры
  
Акопян Оксана Сергеевна
учитель английского языка
Гафарова Роза Марксовна
учитель английского языка
Громова Екатерина Дмитриевна
учитель английского языка
Еранцева Василиса Сергеевна
учитель английского языка
Евтушенко Ирина Валерьевна
учитель английского языка
Кусова Мария Андреевна
учитель иностранного языка
Левшина Кристина Игоревна
учитель английского языка
Куденко Ольга Викторовна
учитель английского языка
Крюкова-Худзяк Нелли Александровна
учитель иностранного языка
Ларина Алёна Александровна
учитель английского языка
Низамова Джамиля Расиховна
учитель английского языка
Простякова Елена Александровна
учитель английского языка
Пылина Лада Владимировна
учитель английского языка
Санькова Инна Викторовна
учитель английского языка
Семенова Дарья Юрьевна
учитель английского языка
Сударикова Валерия Юрьевна
учитель английского языка.
Советова Ольга Борисовна
учитель английского языка, учитель французского языка
Степанова Ольга Александровна
учитель иностанных языков
Ступникова Наталья Александровна
учитель английского языка
Сычева Наталья Александровна
учитель английского языка
Хрущалина Ольга Александровна
учитель английского языка
Филиппова Александра Геннадиевна
учитель английского языка
Шириязданова Анна Леонидовна
Учитель английского языка
  
Афанасьева Ольга Валерьевна
учитель начальных классов
Панькина Мария Владимировна
учитель начальных классов
Андреева Маргарита Григорьевна
учитель начальных классов
Арахамия Екатерина Анатольевна
учитель начальных классов
Баева Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Балаклеец Василина Николаевна
учитель начальных классов
Батазова Анастасия Александровна
учитель начальных классов
Белозерцева Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Васильева Елена Иосифовна
учитель начальных классов
Гудкова Елизавета Михайловна
учитель начальных классов
Горелова Юлия Евгеньевна
учитель начальных классов
Горожанина Любовь Владимировна
учитель начальных классов
Демидова Елена Васильевна
учитель начальных классов
Евсеева Мария Михайловна
учитель начальных классов
Евстратова Наталья Казимировна
учитель начальных классов
Зуева Оксана Витальевна
Учитель начальных классов
Киселева Оксана Владимировна
Учитель начальных классов
Климова Анна Александровна
учитель начальных классов
Коваль Юлия Анатольевна
старший воспитатель(школа)
Коробова Марина Анатольевна
Учитель начальных классов
Коротких Лариса Юрьевна
учитель начальных классов
Кулагина Александра Михайловна
учитель начальных классов
Кулагина Светлана Юрьевна
учитель начальных классов
Лидли Анастасия Александровна
учитель начальных классов
Логашина Ирина Александровна
учитель начальных классов
Малыхина Виктория Геннадьевна
учитель начальных классов
Мамонова Марина Леонидовна
учитель начальных классов
Медунцова Ксения Сергеевна
учитель начальных классов
Миляева Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Мирошникова Лариса Витальевна
учитель начальных классов
Михеева Наталья Валерьевна
учитель начальных классов
Монахова Ксения Сергеевна
учитель начальных классов
Мотова Екатерина Александровна
учитель начальных классов
Мустафаева Ирина Семеновна
Учитель начальных классов
Неумоина Ольга Геннадьевна
Учитель начальных классов
Обувалова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Овчаренко Оксана Олеговна
учитель начальных классов
Оконова Валентина Петровна
учитель начальных классов
Перевертаева Мария Алексеевна
учитель начальных классов, учитель английского языка
Погребняк Екатерина Леонидовна
учитель начальных классов
Полухина Светлана Викторовна
учитель начальных классов
Прокушенкова Виктория Александровна
учитель начальных классов
Пушкина Александра Сергеевна
учитель начальных классов
Рожкова Екатерина Валерьевна
учитель начальных классов
Сатдинова Кира Александровна
Учитель начальных классов
Селина Анастасия Николаевна
учитель начальных классов
Симонова Светлана Викторовна
учитель начальных классов
Симонова Наталья Юрьевна
учитель начальных классов
Соснина Марина Викторовна
учитель начальных классов
Терещенко Анастасия Сергеевна
учитель начальных классов, педагог дополнительного образования
Ускова Наталья Владимировна
учитель начальных классов
Чернова Марина Юрьевна
учитель начальных классов
Щербакова Марина Михайловна
учитель начальных классов
Щедрина Людмила Александровна
учитель начальных классов
Шутеева Антонина Ивановна
учитель начальных классов
  
Бельдиева Ирина Сергеевна
педагог-организатор
Абелян Шушаник Самвеловна
социальный педагог
Быкова Галина Алексеевна
педагог-библиотекарь
Иванова Галина Игоревна
педагог-организатор
Леонова Ирина Ивановна
социальный педагог
Климов Иван Михайлович
воспитатель в кадетском классе
Медведев Дмитрий Семёнович
воспитатель кадетского класса
Суховей Алексей Владимирович
воспитатель в кадетском классе
Сополев Анатолий Иванович
Старший воспитатель в кадетском классе
Щученко Евгений Владимирович
воспитатель кадетского класса
  
Зимова Алиса Валерьевна
педагог дополнительного образования
Айвазян Кармела Эдмоновна
Педагог дополнительного образования
Брычёва Мария Валерьевна
Педагог дополнительного образования
Будылева Дарья Александровна
педагог дополнительного образования
Вервейко Ульяна Сергеевна
педагог дополнительного образования
Гришина Татьяна Александровна
педагог дополнительного образования
Ершова Александра Васильевна
педагог дополнительного образования
Жигульский Иннокентий Павлович
педагог дополнительного образования
Комракова Ирина Фёдоровна
педагог дополнительного образования
Короткова Алла Михайловна
педагог дополнительного образования
Кузнецова Елена Викторовна
Педагог дополнительного образования
Меджидова Эльза Ягубовна
Педагог дополнительного образования
Прево Оксана Юрьевна
педагог дополнительного образования
Сагалова Майя Михайловна
педагог дополнительного образования
Самохина Анастасия Игоревна
педагог дополнительного образования
Смиренова Алла Игоревна
педагог дополнительного образования
Солодухина Татьяна Анатольевна
педагог дополнительного образования
Пахомова Татьяна Алексеевна
педагог дополнительного образования
Субботин Сергей Алексеевич
педагог дополнительного образования
Усова Елена Михайловна
педагог дополнительного образования
Федорова Раиса Агафоновна
педагог дополнительного образования
Шарыпина Вера Юрьевна
педагог дополнительного образования
Яковенко Мария Андреевна
Педагог дополнительного образования по актерскому мастерству.
  
Веселкова Нина Дегоновна
учитель-дефектолог
Костырко Елена Александровна
Музыкальный руководитель
Савельева Нина Александровна
Инструктор по физической культуре
Селиверстова Т.Л.
воспитатель, педагог дополнительного образования
Чубарова Вера Борисовна
Инструктор по ФИЗО (бассейн).
  
Каралкина Ольга Олеговна
Музыкальный руководитель
Козлова Ирина Владимировна
инструктор по физической культуре (бассейн).
Шустова Мария Сергеевна
инструктор по физической культуре
  
Бердина Елена Александровна
воспитатель в дошкольной образовательной организации
Веселкова Нина Дегоновна
учитель-дефектолог
Гайворонская Аэлита Николаевна
Педагог дополнительного образования
Кошарная Вероника Евгеньевна
Музыкальный руководитель
Новикова Елена Анатольевна
инструктор по физической культуре
Потапова Ольга Константиновна
воспитатель ГКП, педагог ПДУ
Щанкина Олеся Семеновна
воспитательвоспитатель